Детские безопасные сайты

Как быть безопасным в Интернете - Центр Безопасного Интернета в России. Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – он занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.

Дети России Онлайн - сделаем Интернет безопаснее вместе. На сайте представлена линия помощи "Дети онлайн", представлен образовательный проект - "Дети в Интерненте". Образовательно-выставочный проект «Дети в Интернете» — это комплекс образовательных мероприятий, объединяющий в себе интерактивные выставки и серию обучающих уроков для младших школьников.

Федеральная программа безопасного детского интернета «Гогуль»

Сайт ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» «Твой безопасный кибермаршрут»

Информационный сайт Лаборатории Касперского

Детская страница портала «Персональные данные»

«Солнышко» - детский портал.Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.

«Теремок» - Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

«Мурзилка» - Сайт журнала «Мурзилка» со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.