Родительский патруль

26 сентября 2023 г.

26 сентября 2023 года на территории МАОУ ЧЕРНОВСКОЙ СОШ  была организована и проведена широкомасштабная акция "Родительский патруль". Данная акция направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Особую значимость имела массовость родительской общественности, ведь именно родители в первую очередь являются авторитетом для детей,  именно их статус способен качественно проконтролировать соблюдение детьми- пешеходами маршрута:"дом-школа-дом", а так же активное использование световозврашающих элементов. В процессе мероприятия родители общались с разными детьми: некоторых хвалили за знания и соблюдения ПДД, а некоторым помогали запомнить не сложные правила улицы, к тому же вручили красочные памятки по правилам движения. Администрация школы, руководитель отряда Юных Инспекторов Движения, классные руководители благодарят неравнодушных родителей за проявленный интерес и взаимодействия в деле профилактики детского дорожно- транспортного травматизма: Гаранину Н.Е, Прядеину М.А, Коростелеву Ю.М, Долгополову Е.В, Макарову Ю.М, Кабанову Л.С, Зенкову Е.М, Коростелеву А.А., Смирнова И.П. Желаем, сил, добра и позитива!