Как организовано питание в школе?

Питание осуществляется в школьной столовой, рассчитанной на 80 посадочных мест, оснащенной технологическим оборудованием.

Примерное десятидневное меню разработано с учетом необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся (7-11 и 12 и более лет).

Все учащиеся обеспечены горячим одноразовым питанием. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья организовано двухразовое питание (завтрак, обед).

Расписание занятий предусматривает 20-минутный перерыв для питания обучающихся.

Обучающиеся, которым требуется диетическое меню, в МАОУ Черновской СОШ отсутствуют.

Ежедневное горячее меню для обучающихся начальных классов можно помотреть ЗДЕСЬ.

Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другого образовательного учреждения?

Для приема в любой класс в течение учебного года родители (законные представители) вместе с заявлением предъявляют в школу следующие документы:

- личное дело обучающегося с копиями документов;

- документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью организации, осуществляющей образовательную деятельность, из которой прибыл обучающийся, и подписью руководителя (уполномоченного им лица),

- аттестат об основном общем образовании для получения среднего общего образования.

В какое время родитель может подойти на личный прием к директору?

Личный прием директором школы, Бурнатовым Сергеем Владимировичем, осуществляется по понедельникам с 08.00-12.00 часов по предварительной записи. Если Вас нужно записать, то уточните пожалуйста время визита и вопрос, по которому вы хотите получить ответ.