Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2024»

2 мая 2024 г.

С 1 по 30 апреля 2024 года по всей нашей стране прошёл Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2024»!

Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая всех, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело.

Вот и наши обучающиеся МАОУ Черновской СОШ с 1-11 класс в количестве 253 человек вместе с классными руководителями, вышли на субботник и привели в порядок территорию села Чёрновское и пришкольную территорию.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы, улиц села и памятника радует глаз всех окружающих.

Благодарим всех участников — за вклад в общее доброе дело, за активное участие и совместный труд!