15 апреля 2019 г.

12 апреля состоялось заседание Управляющего совета Управления образования Ирбитского МО по теме «Профориентационная деятельность, естественнонаучное образование и техническое творчество детей в системе дополнительного образования».

Заседание прошло в Центре внешкольной работы п.Зайково, который в 2018 году стал площадкой Дворца молодежи по вопросам технического творчества детей.   Основными направлениями работы площадки являются: робототехника, проектирование, конструирование и 3D – моделирование.

Группа учащихся МАОУ Черновской СОШ под руководством Мельниковой Марии Михайловны представила космические проекты, выполненные с помощью конструктора LEGO Mindstorms Education EV3.