24 декабря 2018 г.

Совещание директоров Ирбитского МО

21 декабря 2018 года на базе Черновской школы прошло совещание директоров Ирбитского МО  «Образовательная робототехника: путь от детского объединения до муниципальной инновационной площадки».

В начале совещания творческой группой педагогов и воспитателей была представлена презентация деятельности муниципальной инновационной площадки. Директор школы Светлана Дагиевна познакомила с планом работы.

В течение семинара работало 7 творческих лабораторий, которые представляли деятельность детских объединений «Робототехника»:

• «Театр» - Афанасьева Галина Владимировна, учитель начальных классов, Окулова Ольга Николаевна, учитель русского языка.
  • «Детский центр»-    Вяткина Мария Юрьевна, воспитатель детского сада.
  • «Гараж» (воспитанники д/с, 5-6 лет)-Антропова Оксана Владимировна, воспитатель детского сада
  • «Парк аттракционов» (учащиеся, 7-8 лет)-Попова Наталья Леонидовна, учитель начальных классов
  • «Служба быта» (учащиеся, 9-10 лет)-Нищеретных Татьяна Владимировна, учитель информатики.
  • «Планетарий» (учащиеся, 11-12 лет)-Мельникова Мария Михайловна, учитель математики
  • «Конструкторское бюро» (учащиеся, 13-14 лет)-Бурнатов Сергей Владимирович, учитель технологии.

В завершении совещания директор школы Губина СД и заведующий  детским садом Прыткова Н.В. подвели промежуточные итоги деятельности муниципальной инновационной площадки по робототехнике.