28 января 2019 г.

Научно-практическая конференция.

26 января 2019 года  обучающиеся детского объединения «Робототехника» приняли участие в районной научно-практической конференции.  На заочный этап НПК было заявлено  3 проектных работы.  В секции для учащихся 1-6 классов «Физика и техника» был представлен  проект  учащихся 4 класса  «Роботы-помощники для дома», руководитель Нищеретных Татьяна Владимировна. Обучающиеся вторых классов защищали проект «ПервоРоботы Lego WeDo», руководитель Попова Наталья Леонидовна. В секции для обучающихся 7-11 классов «Техническое творчество, информационные технологии» ученик 8а класса представил проект «От серпа и молота до комбайна-робота», руководитель Бурнатов Сергей Владимирович.

Призерами районной НПК в очной защите, которая проходила в МОУ «Пионерской СОШ», стали проекты «Роботы-помощники для дома» и «От серпа и молота до комбайна-робота».