Родительский контроль за питанием в школьной столовой

Система контроля за организацией питания обучающихся состоит из:
– внутреннего школьного контроля;
– родительского контроля;
– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Родительский контроль осуществляет родительская комиссия по контролю качества питания школьников в столовой. В комиссию вошли следующие родители:  Баженова Н.Е.(5б класс), Кабановой Л.С (председатель родительского комитета) и Устинова М.А (1а класс). Создание и деятельность комиссии закреплены приказом и положением о родительском контроле.

По вопросам родительского контроля за организацией питания в МАОУ Черновской СОШ обращаться к заместителю директора Быковой Екатерине Александровне, т. +7 34355 3 53 30, +7 34355 3 53 90.

По вопросам организации питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Уважаемые родители! Ежедневное меню можно проверить по ссылке, размещенной на данной странице ниже.

Меню на каждый день выкладывается на нашем сайте в разделе "Организация питания в образовательной организации".

Нормативные и методические документы, устанавливающие требования к организации питания