Источник: https://chernovschool.nubex.ru/19234/20222/20224/

1 апреля в 14.00 в СДК с. Черновского состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Капитальный ремонт школы». На встрече присутствовали начальник управления образования Ирбитского муниципального образования Черемисина Надежда Вячеславовна и заместитель начальника Долгих Наталия Михайловна. Надежда Вячеславовна познакомила родителей с Программой   модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25 в рамках которой будет проводиться капитальный ремонт. Перед родителями выступила Горбунова Жанна Геннадьевна – заместитель директора по УВР. Жанна Геннадьевна рассказала о процессе обучения в 4 четверти. По завершению выступлений родители задали ряд вопросов, на которые тут же получили  ответы.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ирбитского муниципального образования Черновская средняя общеобразовательная школа

Свердловская область, Ирбитский район, село Черновское, ул. 60 лет Октября, 18