Уважаемые родители!

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина до конца 2026 года в рамках государственной программы «Развитие образования» отремонтируют 7,3 тыс. зданий школ.

В 2022 году в Свердловской области планируется капитально отремонтировать 32 здания школ. Из Ирбитского МО в реестр по капитальному ремонту зданий школ определены несколько школ включая МАОУ Черновскую СОШ (с. Черновское, ул. 60 лет Октября, 18)

Выполнение работ по капитальному ремонту планируются на 2 квартал 2022 года сроком до конца 2022 года.

О ходе ремонта и проведении работ будет публиковаться актуальная информация на сайте школы в разделе Капитальный ремонт.

С уважением,

Бурнатов Сергей Владимирович

«Горячая линия»

по вопросам реализации мероприятий «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2022-2023 годах