Источник: https://chernovschool.nubex.ru/19234/21766/21770/22074/

За период с 17.08.2022г. по 24.08.2022г. работниками продолжаются работы по прокладке силовых токоведущих сетей  в основном здании. Ведется монтаж дверей  кабинетов начальной школы. На первом и втором этажах начальной школы монтажниками ведется монтаж двупольных дверей. На втором этаже ведется подрезка плитки. Уложена плитка в горячем цехе столовой. Ведется затирка швов плитки в санузлах. На здании начальной школы закончены работы по укладке 2 слоя гидроизоляции.  На первом и втором этажах ведутся работы по установке радиаторов и подводка труб подачи и обратки воды. В специализированных кабинетах (химии, билогии, технологии) ведется монтаж  подиумов. Ведется работа по укладке пола в спортивном зале и установке козырьков на эвакуационных выходах. Выполнен монтаж заземляющего контура.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ирбитского муниципального образования Черновская средняя общеобразовательная школа

Свердловская область, Ирбитский район, село Черновское, ул. 60 лет Октября, 18