В соответствии с мероприятиями в рамках Программы модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25. в школе помимо проведение капитального ремонта запланировано замена оборудования.

 

 

Поставка мебели

Вечером 21.09.2022г. была осуществлена поставка мебели, а это парты, стулья, шкафы и многое другое в рамках программы "Модернизации школьных систем образования", утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25. Разгрузка производилась в вечернее время, что создало ряд трудностей. В разгрузке мебели приняли участие большое количество родителями учащихся от всех классов. В течение часа машина была разгружена, а вся мебель была аккуратно составлена в кабинетах школы. Спасибо всем за помощь!

Сборка мебели

С 31 октября по 10 ноября силами родителей и работников школы была собрана вся мебель поставленная согласно заключенных договоров на поставку средств обучения в рамках программы "Модернизации школьных систем образования". В результате обеденный зал получил новые широкие обеденные столы и скамии. Большое количество кабинетов сменили старые парты и стулья на новые, комфортные и удобные. 

Наверх