Стипендии   учащимся в МАОУ Черновской СОШ не выплачиваются.

Виды материальной поддержки:

МАОУ Черновская СОШ предоставляет следующие виды материальной поддержки:

- двухразовое бесплатное питание (завтрак и обед  - детям с ОВЗ и детям-инвалидам)

- одноразовое бесплатное питание (обед) - детям из многодетных семей, детям из малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся 1-4 классов.

- бесплатный подвоз к началу занятий и после окончания занятий подвоз до места жительства для обучающихся, проживающих в населенных пунктах, расположенных на расстоянии более 1 километра.

- компенсация расходов на приобретение комплекта одежды многодетной малоимущей семье один раз в два календарных года на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации, за исключением детей, находящихся на полном государственном обеспечении, в размере, не превышающем 2000 рублей.

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

В МАОУ Черновской СОШ общежитие и интернат отсутствуют.