Наименование структурных подразделений (органов управления):

Структурное подразделение:
  • Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
Органы управления:
  • Общее собрание работников;
  • Совет школы;
  • Наблюдательный совет;
  • Педагогический совет.
Фамилии,  имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений:
Нищеретных Татьяна Владимировна - руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Места нахождения структурных подразделений (органов управления):
623842,Свердловская область, Ирбитский район, с. Черновское, ул. 60 лет Октября, д.18

Адреса официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления):
Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления):
shkola113112@yandex.ru

Положения о структурных подразделениях (органах управления):
Порядок организации деятельности структурного подразделения, коллегиальных органов управления определяются соответствующими положениями, которые утверждены приказами директора МАОУ Черновской СОШ.
Общее собрание работников МАОУ Черновской СОШ
Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления. Деятельность Общего собрания регламентирована Положением об Общем собрании работников МАОУ Черновской СОШ, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 23 мая 2017 года № 37/2-17 од.
Педагогический совет
Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным и воспитательным процессом. Деятельность Педагогического совета регламентирована  Положением о Педагогическом совете муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черновской средней общеобразовательной школы, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 23 мая 2017 года № 37/2-17 од.
Совет школы
Коллегиальным органом, реализующим принцип государственно-общественного управления Учреждением, является Совет школы. Деятельность Совета школы регламентируется Положением о Совете школы МАОУ Черновской СОШ, утвержденным приказом директора от 23.05.2017г. № 37/2-17 од.
Наблюдательный Совет
Состав Наблюдательного Совета:
  • Представитель администрации Ирбитского МО - Леонтьева М.М.;
  • Представитель Управления образования Ирбитского МО - Черемисина Н.В., - председатель наблюдательного совета, начальник УО Ирбитского МО, действительный муниципальный советник 3-го класса
    Телефон: +7 (34355) 6-41-62.;
  • Представитель МАОУ Черновской СОШ - Антропова Н.А.;
  • Представитель общественности - Гуляева С.Ю.;
  • Представитель общественности - Годова Е.А.

У организации нет филиалов

Представительства