Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МАОУ Черновской СОШ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАОУ Черновской СОШ является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью.

Органами коллегиального управления МАОУ Черновской СОШ являются:

• Общее собрание работников МАОУ Черновской СОШ;
  • Совет школы;
  • Наблюдательный совет;
  • Педагогический совет.

Структурных подразделений МАОУ Черновская СОШ не имеет.

Общее собрание работников МАОУ Черновской СОШ

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления. Деятельность Общего собрания регламентирована Положением об Общем собрании работников МАОУ Черновской СОШ, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 23 мая 2017 года № 37/2-17 од.

Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным и воспитательным процессом. Деятельность Педагогического совета регламентирована  Положением о Педагогическом совете муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черновской средней общеобразовательной школы, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 23 мая 2017 года № 37/2-17 од.

Совет школы

Коллегиальным органом, реализующим принцип государственно-общественного управления Учреждением, является Совет школы.

Наблюдательный Совет

Состав Наблюдательного Совета:

• Представитель администрации Ирбитского МО - Леонтьева М.М.;
  • Представитель Управления образования Ирбитского МО - Черемисина Н.В., - председатель наблюдательного совета, начальник УО Ирбитского МО, действительный муниципальный советник 3-го класса
    Телефон: +7 (34355) 6-41-62.;
  • Представитель МАОУ Черновской СОШ - Антропова Н.А.;
  • Представитель общественности - Гуляева С.Ю.;
  • Представитель общественности - Годова Е.А.