Структура и органы управления образовательной организацией

В МАОУ Черновской СОШ имеется структурное подразделение: Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
Руководитель Центра: Нищеретных Татьяна Владимировна
Место нахождения Центра:   623842,Свердловская область, Ирбитский район, с. Черновское, ул. 60 лет Октября, д.18
Адрес официального сайта - https://chernovschool.nubex.ru/7211/10379/
Адрес электронной почты –  shkola113112@yandex.ru
Телефон -  +7(343)55 3-53-30

МАОУ Черновская СОШ филиалов не имеет.

Управление МАОУ Черновской СОШ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом МАОУ Черновской СОШ является директор.
Органами коллегиального управления МАОУ Черновской СОШ являются:
  • Общее собрание работников МАОУ Черновской СОШ;
  • Совет школы;
  • Наблюдательный совет;
  • Педагогический совет.
Порядок организации деятельности структурного подразделения, коллегиальных органов управления определяются соответствующими положениями, которые утверждены приказами директора МАОУ Черновской СОШ.
Общее собрание работников МАОУ Черновской СОШ
Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления. Деятельность Общего собрания регламентирована Положением об Общем собрании работников МАОУ Черновской СОШ, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 23 мая 2017 года № 37/2-17 од.
Педагогический совет
Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным и воспитательным процессом. Деятельность Педагогического совета регламентирована  Положением о Педагогическом совете муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черновской средней общеобразовательной школы, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 23 мая 2017 года № 37/2-17 од.
Совет школы
Коллегиальным органом, реализующим принцип государственно-общественного управления Учреждением, является Совет школы. Деятельность Совета школы регламентируется Положением о Совете школы МАОУ Черновской СОШ, утвержденным приказом директора от 23.05.2017г. № 37/2-17 од.
Наблюдательный Совет
Состав Наблюдательного Совета:
  • Представитель администрации Ирбитского МО - Леонтьева М.М.;
  • Представитель Управления образования Ирбитского МО - Черемисина Н.В., - председатель наблюдательного совета, начальник УО Ирбитского МО, действительный муниципальный советник 3-го класса
    Телефон: +7 (34355) 6-41-62.;
  • Представитель МАОУ Черновской СОШ - Антропова Н.А.;
  • Представитель общественности - Гуляева С.Ю.;
  • Представитель общественности - Годова Е.А.
Деятельность наблюдательного совета регламентируется Положением о наблюдательном совете МАОУ Черновской СОШ, утвержденным на заседании наблюдательного совета МАОУ Черновской СОШ протокол № 1 от «04» июля 2013г.
Структурное подразделение Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создан в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей.
Деятельность центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» регламентирована Положением о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черновской средней общеобразовательной школы, утвержденным приказом директора МАОУ Черновской СОШ от 22.04.2019г. № 46-19 од «О создании в 2019 году на базе МАОУ Черновской СОШ Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

У организации нет филиалов

Представительства