“Растим детей” - информационно-просветительский портал

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Аудитория - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Этот потрал для молодых родителей и опытных

Вся информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.

Даны документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагаем пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

На портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

растимдетей.рф