Полное название организации
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Черновская средняя общеобразовательная школа
Сокращенное название организации
МАОУ Черновская СОШ
Дата создания образовательной организации
10  декабря  1998 г.
Местонахождение образовательной организации
623842 Свердловская область, Ирбитский район, с. Черновское, ул. 60 лет Октября, 18
Места осуществления образовательной деятельности
623830, Свердловская область, Ирбитский район, с. Черновское, ул. 60 лет Октября, 18
Режим и график работы

Пятидневная учебная (рабочая) неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье) с 8:00 до 17:00

Директор: +7(34355) 3-53-30
Заместитель директора: +7(34355) 3-53-90
Главный бухгалтер: +7(34355) 3-53-47
Адрес электронной почты

Информация об учредителях

Управление образования Ирбитского муниципального образования

Черемисина Надежда Вячеславовна
Адрес местонахождения организации
623850 Свердловская область Ирбит, ул. Советская, д.100
+7 (34355) 6-38-96
Сайт организации
Адрес электронной почты

Учредителем и собственником имущества учреждения является Ирбитское муниципальное образование.

Полномочия учредителя учреждения и собственника имущества осуществляет администрация Ирбитского муниципального образования.

Постановлением администрации Ирбитского муниципального образования от 15.08.2011 № 232-ПА «О делегировании полномочий учредителя Управлению образования Ирбитского муниципального образования» осуществление полномочий Учредителя делегировано Управлению образования Ирбитского муниципального образования.

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов