Самая главная и обсуждаемая новость - капитальный ремонт нашей школы.
Наверняка,вы уже знаете,что Черновская школа участвует в Программе модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
В соответствии с мероприятиями программы в школе запланировано проведение капитального ремонта, замена оборудования и учебников.
По результатам аукциона по капитальному ремонту здания Черновской школы был определен подрядчик. В понедельник 28 марта с подрядчиком заключили контракт.
После подписания контракта, сразу начались демонтажные работы. На сегодняшний день полностью демонтированы полы первого и второго этажа, дверные блоки и перегородки.