За период с 01.06.2022г. по 08.06.2022г. работниками ведутся работы по прокладке токоведущих сетей на первом и втором этажах школы. С 01.06.2022 г. осуществляется подготовка и шпаклевание стен нескольких кабинетов. В кабинетах первого этажа ведется монтаж деревянных полов. В кабинетах на втором этаже монтажниками ведется демонтаж старых (дефектных) ПВХ оконных блоков с последующей заменой на новые.  В санузлах раздевалок спортивного зала и помещении столовой ведется демонтаж плитки на стенах и полах.  В здании начальной школы работники приступили к демонтажу полов и дверных блоков во всех кабинетах и коридорах. Начался демонтаж мягкой кровли пристроя. Подрядчиком привезен пиломатериал для дальнейшей его обработки и выполнения монтажных работ по полу.