Летний лагерь

7 июня 2019 г.

С 3 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Букландия» при МАОУ Черновской СОШ. 100 мальчишек и девчонок активно участвуют в мероприятиях, проводимых сотрудниками Черновского дома культуры и педагогами школы. С 3 по 7 июня прошла Пушкинская неделя «Там на неведомых дорожках». Ребята вспомнили произведения Александра Сергеевича Пушкина, читали стихи, рисовали рисунки, участвовали в квесте, посетили  музыкальную гостиную «Сказки Пушкина в музыке», учились в студии сценического мастерства «У  Лукоморья», изготовили веера, приняли участие в интерактивной игре «Кубики» по сказкам писателя  с элементами рисования, изучили танцевальные движения на Пушкинском балу.

А также на этой неделе прошли конкурсы рисунков на асфальте «Здравствуй, Лето красное, весёлое, прекрасное», веселая эстафета и  подвижные игры.