Месячник защитника Отечества

7 февраля 2020 г.

С 3 февраля в нашей школе стартовал месячник защитника Отечества. В этом году месячник оборонно-массовой и спортивной работы посвящен 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и Дню защитника Отечества.  В коридоре школы прошла торжественная линейка открытия месячника патриотической работы.

День Защитника отечества – это праздник, непосредственно связанный с историей нашего государства, нашего народа.

Нашу Родину в разное время защищали разные люди: по-разному одевались, разным оружием владели. Но одно у них было общее – сильная любовь к стране. Ребята вспомнили имена героев, защищавших нашу Родину. Почтили память минутой молчания всех героев, погибших, защищая наше Отечество.

мероприятий по проведению Месячника оборонно-массовой и спортивной работы

1

Линейка «Открытие месячника защитника Отечества»

2