16 апреля 2020 г.

В соответствии с постановлением администрации Ирбитского МО от 13.04.2020г. №184-ПА «Об установлении денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях  Ирбитского муниципального образования» на территории Ирбитского МО  установлена денежная компенсация для следующих категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

- дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- дети из многодетных семей;

- дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Необходимо предоставить заявление, согласие на обработку персональных данных, сведения о банковских реквизитах. Компенсация будет зачислена на банковский счет.

Приём заявлений будет производиться очно, в образовательной организации по предварительному согласованию с 17 апреля 2020 года. Связь будет осуществляться через классных руководителей.