Беседа по профилактике ДДТТ

18 декабря 2020 г.

В целях исключения фактов травмирования и гибели детей на дорогах, а также в связи с ограничительными мерами на проведение просветительских мероприятий в образовательных организациях, а также в связи с указанием УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.  В МАОУ Черновской СОШ 17.12.2020 прошла беседа в онлайн формате с привлечением инспектора пропаганды БДД старшего лейтенанта полиции Бердюгиной Татьяны Ивановны. На мероприятии были рассмотрены случаи травмирования и гибели детей на дорогах. Инспектором пропаганды БДД было представлена статистика ДТП за 2020 год и рассмотрены причины повлекшие за собой травмирование и гибель детей. Особое внимание было общено на использование ремней безопасности в транспортных средствах. Была озвучена  информация о увеличении количества горок для катания детей в близи дорог. Так же в ходе беседы обращено особое внимание на наличие световозвращающих элементов на одежде!!!