Независимая оценка качества услуг организации образовательной деятельности (НОК УООД - 2021)

15 июня 2021 г.

Здравствуйте уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАОУ Черновской СОШ.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Для опроса перейдите по ссылке: https://nokedu.iicavers.net/forms/form?id=3315