День знаний!

31 августа 2021 г.

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!

Скоро, совсем скоро состоится наша долгожданная встреча.

1 сентября 2021 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном режиме.

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2021-2022 учебный год.

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы, но…

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МАОУ Черновской СОШ планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2021-2022 учебном году.

1. Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, будут проводиться локально по классам и на улице.

2. Организуется четырехканальный «вход» в организацию с разделением по времени с обязательной термометрией.

3.При входе в школу будет производиться гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков, дозаторы с антисептиками также будут размещены при входе в столовую, туалетные комнаты.

4.За каждым классом закреплены свои кабинеты, в которых дети будут обучаться всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования (химия, физика, технология, информатика и физкультура). Учащиеся начальных классов обучаются в своих кабинетах.

2 этаж

ИЗО

Математика №1

Математика №2

1 этаж

Кабинет СБО

Кабинет русского языка

Математика №3

5. Минимизация контакта обучающихся будет осуществляться через:

- увеличение числа «входов» в школу (для каждого звена свой «вход»);

- сокращение количества учащихся одновременно принимающих пищу в столовой;

- питание будет организовано по графику.

- организация индивидуального пространства для каждого класса для проведения перемен с соблюдением дистанции одной зоны от другой не менее чем 1,5 метра;

- проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен и регулярное обеззараживание воздуха.

6. Лица с выявленными признаками инфекционных заболеваний до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей) будут размещаться в изолированном помещении.

7. При посещении школы родители (законные представители) обязаны соблюдать меры предосторожности: быть в маске и бахилах. Посещение школы разрешено лишь при экстренной необходимости. Текущие вопросы решаются в онлайн-режиме.

Уважаемые родители, мы заинтересованы и очень ждем начала учебного года. Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе. Ждем понимания от вас, просим донести серьезность ситуации до ваших детей.

Спасибо за понимание и поддержку.

Расписание уроков на 1 сентября 2021г

9.00-9.30

Всероссийский классный час

9.40-10.20