Капитальный ремонт по программе модернизации школьных систем образования

22 марта 2022 г.

Уважаемые родители! Наша школа участвует в Программе модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25. В соответствии с мероприятиями программы в школе запланировано проведение капитального ремонта, замена, оборудования и учебников. По результатам аукциона по капительному ремонту здания МАОУ Черновской СОШ определен подрядчик. Сейчас ведется работа по подписанию необходимых документов. Обучение обучающихся с 4 четверти будет организовано в 2 смены в здании начальной школы. Более подробная информация по расписанию занятий будет размещена в ближайшие дни на официальном сайте и социальных сетях.