Открытие Черновской школы

26 декабря 2022 г.

26 декабря состоялось официальное открытие Черновской школы.
Ранее, 14 ноября, мы торжественно открывали основное здание школы. Но начальная школа ещё находилась в стадии ремонта, поэтому обучающимся пришлось потесниться.
Наконец-то ученики могут снова курсировать по школе, а учителя – преподавать в своих кабинетах. А ещё нас снова ждут уроки физкультуры, соревнования в нашем новом, красивом спортивном зале, а также веселые, дружные праздники в любимом актовом зале.
Ремонт школы - ответственное и важное событие для всего района. За тем,как преображалась школа, следили представители администрации, управления образования, корреспонденты.
Со словами поздравления выступили:
Врублевская Елена Николаевна – председатель Думы Ирбиткого муниципального образования;
Черемисина Надежда Вячеславовна - начальник управления образования;
Конев Федор Михайлович – заместитель главы Ирбитского муниципального образования по коммунальному хозяйству и строительству;
Галочкин Николай Иванович – директор Егоршинской строительной компании.
Данное мероприятие – это благодарность всем, кто сделал все возможное, чтобы новая школа была открыта, всем тем, кто причастен к этому замечательному событию.
Директор школы Сергей Владимирович Бурнатов выразил искреннюю признательность педагогам, обучающимся, родителям и спонсорам и вручил благодарственные письма.
Сердечно благодарим всех, кто сегодня разделил с нами радость этого торжества!

Наверх