Беседа с сотрудниками МВД России «Ирбитский» о порядке поступления на службу в органы внутренних дел

28 сентября 2023 г.

28 сентября в нашей школе для учащихся 9,10 и 11 классов в рамках «профминимума» проведена профессионально-ориентированная беседа сотрудниками МВД России «Ирбитский» заместителем начальника ОУУП и ПДН подполковником полиции Брызгаловым Р.С. и участковым уполномоченным лейтенантом полиции Шевелевой Д.С.  Тема беседы «Поступление в образовательные организации системы МВД России». Сотрудниками доведена информация о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и условия службы, ограничения и запреты, связанных со службой, требования к служебному поведению сотрудника органов внутренних дел, их правах и обязанностях, а также социальных гарантиях, представляемых сотрудникам органов внутренних дел и членам их семей. До учащихся так же доведена информация о дне открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России.

Зам.директора по ВР Быкова Е.А.