23 апреля 2018 г.

Во исполнении распоряжения администрации Ирбитского муниципального образования  от 10.04.2018г. №196-РА «О проведении в Ирбитском муниципальном образовании мероприятий, посвященных Всемирному Дню здоровья», в целях пропаганды здорового образа жизни, профилактике депрессии и других неинфекционных заболеваний в МАОУ Черновской СОШ организованы и проведены мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья с 10.04.2018г. по 20.04.2018г.

Классные часы с 1 по 11 класс «Право на жизнь», соревнования по пионерболу и волейболу, подвижные игры на школьном дворе. Медсестра Балыбердина С,С, провела «Уроки здоровья». В школьной библиотеке была организована  выставка литературы для родителей и обучающихся по формированию ЗОЖ. Зиганшин Марат Гарифович врач-нарколог Ирбитской ЦГБ провел беседы с подростками «Виды зависимостей». Волонтеры клиники дружественной к молодежи «Пульс» провели тренинги с ребятами «Профилактика вредных привычек».