За период с 09.06.2022г. по 16.06.2022г. работниками ведутся работы по прокладке токоведущих сетей на втором этаже школы. В след за электриками осуществляется подготовка и шпаклевание стен коридора. В кабинетах второго этажа ведется монтаж деревянных полов. В кабинетах на первом этаже монтажниками ведется демонтаж старых (дефектных) ПВХ оконных блоков с последующей заменой на новые.  В коридоре первого этажа работники приступили к демонтажу старых деревянных оконных блоков. В санузлах раздевалок спортивного зала ведется укладка плитки на стенах. В помещении столовой демонтирована плитка со стен и полов всех помещений. В здании начальной школы демонтированы полы и дверные блоки во всех кабинетах и коридорах. Ведется демонтаж мягкой кровли.