За период с 20.07.2022г. по 03.08.2022г.. работниками продолжаются работы по прокладке силовых токоведущих сетей  в основном здании. В кабинетах первого и второго этажей завершен монтаж монтаж однопольных дверей.  Ведется монтаж дверей лестничных проемов. На первом и втором этажах основной школы монтажниками ведется монтаж подоконников. На втором этаже ведется укладка плитки. На здании начальной школы завершена заливка стяжки и ведутся работу по укладки гидроизоляции.  В подвале выполнена разводка отопления. На первом и втором этажах установлены стояки. Ведется установка радиаторов и подводка труб подачи и обратки воды. На первом и втором этажах коридоров выполнена выравнивающая стяжка под плитку. На входных группах и эвакуационных путях ведется установка козырьков.