04.08.2022г.

4 августа в 10:30 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи директором школы  Бурнатовым Сергеем Владимировичем  родителям было предложено в рамках общественного контроля ознакомиться с ходом выполнения работ по капитальному ремонту и выполнению плана-графика работ подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ, выполняемых работах, предстоящих работах. Далее Сергей Владимирович сообщил, что в рамках проекта «Модернизация систем общего образования» в школе должен быть создан Центр детских инициатив: «На базе нашей школы будет создан центр, в котором будет осуществляться деятельность РДШ и проекта «Большая перемена», а также деятельность школьного спортивного клуба, детского самоуправления, волонтерского движения, дополнительного образования, внеурочной занятости и реализация плана мероприятий в рамках программы воспитания нашей школы. Нами уже определено помещение - это будет кабинет  внеклассной работы. С помощью зонирования мы сможем охватить максимальное количество учащихся для организации и проведения мероприятий патриотической, духовно-нравственной, культурной направленности и популяризации спорта и здорового образа жизни». Здесь же будут проводиться классные часы и реализовываться проект «Разговор о важном». 

12.09.2022г.

12 сентября в 15:00 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи директором школы Бурнатовым Сергеем Владимировичем  родителям было предложено в рамках общественного контроля ознакомиться с ходом выполнения работ по капитальному ремонту и выполнению плана-графика работ подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ, выполняемых работах, предстоящих работах. Родители ознакомились в живую с цветами, которые были выбраны ранее. Далее Сергей Владимирович сообщил, о результатах обучения с 05.09.2022г. по 09.09.2022г. В ходе беседы были рассмотрены вопросы возникшие за неделю обучения.

06.10.2022г.

6 октября в 14:00 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи заместителем директором школы Быковой Екатериной Александровной родителям было предложено в рамках общественного контроля ознакомиться с ходом выполнения работ по капитальному ремонту и выполнению плана-графика работ подрядчиком. Родители посетили все помещения школы и отметили увеличение объема выполненных работ. В ходе беседы были рассмотрены вопросы возникшие за месяц обучения. Родительский комитет и вся общественность с нетерпением ждут окончания капитального ремонта.

 

27.10.2022г.

27.10.2022г. состоялось посещение родительского комитета капитального ремонта. В ходе встречи директором школы Бурнатовым Сергеем Владимировичем родителям было предложено в рамках общественного контроля ознакомиться с ходом выполнения работ по капитальному ремонту и выполнению плана-графика работ подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ, выполняемых работах, предстоящих работах. Родители ознакомились в живую с цветами, которые были выбраны ранее. Родительский комитет прошел по всему зданию школы. Далее Сергей Владимирович сообщил, о планах работы на каникулярное время. В ходе беседы были рассмотрены вопросы по оказанию помощи в подготовке школы и характере обучения детей во второй четверти в своей школе.

Наверх