Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вокал"

Государственная аккредитациянет
Уровень образования дополнительное образование детей и взрослых
Нормативный срок обучения 2

Общая численность обучающихся 27
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 27
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0

Информация о результатах приема

Принято обучающихся 27
Принято обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Принято обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 0
Принято обучающихся за счет местных бюджетов 27
Принято обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0

Информация о результатах перевода, отчисления и восстановления

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные учреждения 0
Численность обучающихся, переведенных из других образовательных учреждений 0

Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Вокал» утверждена приказом директора  МАОУ Черновской СОШ 171-23од от 31.08.2023г.

Цель программы – создать условия для реализации творческого потенциала через народную песню.

Реализация дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вокал» рассчитана на 2 года обучения.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: «Развитие навыков артикуляции. Развитие навыков атаки звука», «Развитие навыка анализа текса (слов) и его содержания. Расширение диапазона голоса».

Практики, предусмотренные образовательной программой: Соревнования, турниры, открытые занятия.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Используются при реализации части образовательной программы при проведении учебных занятий, текущего контроля успеваемости обучающихся, в дни карантина, актированные дни и др.

Учебный план

Учебный план – документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, иных видов учебной деятельности и формы промежуточной аттестации обучающихся.

Учебные планы МАОУ Черновской СОШ на 2023 – 2024 учебный год утверждены приказом директора от 31.08.2023 г. №171-23од.

Календарный учебный график

Календарный учебный график МАОУ Черновской СОШ утвержден приказом директора от 31.08.2023 № 171-23 од

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы