В «Точке роста» прошел мастер-класс «Чайная ложечка»
В преддверии профессионального праздника — Дня учителя — педагоги центра «Точка роста» организовали для учителей школы и пенсионеров педагогического труда творческий мастер-класс «Чайная ложечка».
Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Педагоги-организаторы предложили участникам освоить технику создания ароматных чайных аксессуаров. В качестве основы использовались деревянные ложки, которые покрывались разогретым изомальтом.
Особую ценность поделкам придала начинка: в прозрачный изомальт участники добавляли чай и сборы трав и ягод, выращенных на пришкольном участке.
Результат превзошел все ожидания: получились восхитительные, авторские ложечки, которые способны согреть в любой ненастный осенний день. Теперь достаточно просто опустить такую ложку в чашку с кипятком, чтобы почувствовать волшебный аромат лета и заботу, вложенную в каждое изделие.
Педагог-организатор центра образования «Точка роста» Татьяна Сергеевна Бурнатова
#ИрбитскоеМО
#НавигаторУспехаИрбитскоеМО
#ТочкаРоста
#ТочкаРостаЧерновскаяШкола