20 ноября –Всероссийский день правовой помощи детям.

9 сентября 2020 г.

20 ноября –Всероссийский день правовой помощи детям.  В нашей школе, в рамках этого дня, педагогами и специалистами школы планируются мероприятия по профилактике правонарушений, мероприятия по правовой помощи участникам образовательного процесса. Также планируется изготовление и распространение буклетов, брошюр, листовок, памяток на правовые темы. Для детей начальных классов на классных часах будет организован просмотр видеороликов по профилактике правонарушений, так же организован конкурс детских рисунков «Я рисую свои права».

Кроме того, планируется провести классные родительские собрания на тему «Как воспитать ребенка в рамках закона?»

В школьной библиотеке будет организована книжная выставка «В мире права».

Педагоги и специалисты школы готовы прийти на помощь родителям и детям по любым правовым вопросам.