Организация учебно-воспитательной деятельности в 4 четверти 2021-22 уч. года

25 марта 2022 г.

Уважаемые родители! Наша школа участвует в Программе модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25.

В соответствии с мероприятиями программы в школе запланировано проведение капитального ремонта, замена, оборудования и учебников.

По результатам аукциона по капительному ремонту здания МАОУ Черновской СОШ определен подрядчик.

Обучение обучающихся с 4 четверти будет организовано в 2 смены в здании начальной школы.

Первая неделя с 28.03.-01.04.2022 будет проходить в режиме апробации.

Обновленная информация по организации учебно-воспитательного процесса будет размещаться на официальном сайте и социальных сетях.