Последний день смены

28 марта 2022 г.

Вот и закончились каникулы и прошла оздоровительная компания весеннего лагеря с дневным пребыванием детей при МАОУ Черновской СОШ. Ребята отдохнули и с пользой провели время. Было интересно!

В 3 день смены у ребят была Игра «Весеннее настроение», «Литературные гонки» весёлые старты и Силовое многоборье.

В 4 день ребята учились нетрадиционной технике рисования. Прошла Мозгобойня по теме «Здоровый образ жизни». Для 2 отряды состоялась фольклорно - игровая программа. «Матрёшкины забавы».

В 5, последний, день лагерной смены у ребят были фитнес танцы, Игровая программа «Мир добрых сказок» по книгам Д.Н.М-Сибиряка.

Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Ребята очень сдружились с воспитателями и между собой, и уже не было разделения, кто из какого класса и кому сколько лет – была единая, дружная команда.

Ребятам будет что вспомнить, чем похвастаться, о чем написать сочинение «Как я провел школьные каникулы». Спасибо всем воспитателям за хорошее время препровождение!

Начальник лагеря Быкова Е.А.