Родительские дни на стройке

27 октября 2022 г.

27.10.2022г. состоялось посещение родительского комитета капитального ремонта. В ходе встречи директором школы Бурнатовым Сергеем Владимировичем родителям было предложено в рамках общественного контроля ознакомиться с ходом выполнения работ по капитальному ремонту и выполнению плана-графика работ подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ, выполняемых работах, предстоящих работах. Родители ознакомились в живую с цветами, которые были выбраны ранее. Родительский комитет прошел по всему зданию школы. Далее Сергей Владимирович сообщил, о планах работы на каникулярное время. В ходе беседы были рассмотрены вопросы по оказанию помощи в подготовке школы и характере обучения детей во второй четверти в своей школе.