Оценка качества оказания условий осуществления образовательной деятельности организациями

26 марта 2024 г.

Уважаемые родители, обучающиеся!

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении школ, колледжей, техникумов, училищ.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

Для этого Вам нужно пройти по ссылке или перейти по QR коду:

Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет «Ирбитское МО», выбрать «МАОУ Черновская СОШ».

Также у Вас есть возможность пройти эту анкету на федеральном сайте bus.gov.ru, для этого Вам нужно нажать на кнопку «Пройти опрос на сайте bus.gov.ru» и следовать инструкциям. Начало анкетирования на сайте bus.gov.ru 01.04.2024 года.