27 апреля 2017 г.

26 апреля 2017 года состоялась научно-практическая конференция среди учащихся 5 класса. На конференции были представлены коллективные проекты:

1. «Нумерология» - пятиклассницы на основе кода дня рождения составили «портрет» своих одноклассников.
  2. «Куклы обереги» - девочки познакомили с куклами оберегами и провели мастер-класс для одноклассников по изготовлению куклы «Отдарок на подарок»
  3. «Талисманы спортивных игр» - группа мальчишек познакомила присутствующих с талисманами прошлых олимпийских игр и предстоящего кубка мира по футболу России.
  4. «Народные танцы» - девочки познакомили с элементами русского народного и индийского танца.
  5. «Военная техника» - мальчики сравнили характеристики современной военной техники России и США.
  6. «Самбо» - мальчишки познакомили одноклассников с историей возникновения самбо в Росси и на селе, показали основные приемы самбо.

В завершении все пятиклассники получили удостоверения участника общешкольной НПК.