Веселая ярмарка

22 марта 2018 г.

Веселая ярмарка.

21 марта традиционно в последний день третьей четверти прошел общешкольный праздник «Веселая ярмарка». Директор школы Светлана Дагиевна подвела итоги 3 четверти и наградила сладкими призами четырех отличниц.

Старшеклассницы возвестили о начале ярмарки. Первые и второй класс выступили в образах матрешек и петрушек. Третий и четвертый класс представили героев российских мультфильмов. Пятиклассники и шестиклассники спели озорные скоморошьи частушки. Девчонки и мальчишки из седьмых классов инсценировали песню «Ах, мамочка». Цыганским табором прошли восьмиклассники. Старшеклассники показали цирковое представление. Учащиеся 9а класса провели беспроигрышную лотерею. Для ребят были организованы игры и забавы на свежем воздухе. Малыши бойко торговали выпечкой. Никто в это день не остался без сладкого приза.