Творческий отчет за 2017-2018 учебный год

21 мая 2018 г.

17 мая педагоги дополнительного образования и обучающиеся МАОУ Черновской СОШ представили родителям «Творческий отчет» за 2017-2018 учебный год. Антропова Наталья Алексеевна и учащиеся 1б класса рассказали о занятиях детского объединения «Мир информатики», которое посещают ребята начальной школы. Попова Наталья Леонидовна и учащиеся 1а класса представили работу интеллектуального клуба «Почемучка», рассказали о теневом театре. Афанасьева Галина Владимировна и учащиеся 2 класса рассказали о работе детского объединения «Юный эколог». Королева Светлана Анатольевна и учащиеся 4 класса познакомили с выставкой работ по бисероплетению. Девочки 7б класса показали работы детского объединения «Цветочный мир», руководитель Большакова Наталья Александровна. Нищеретных Татьяна Владимировна и обучающиеся детского объединения «Робототехника» продемонстрировали работу роботов, собранных из роботизированных конструкторов. Бурнатов Сергей Владимирович и девочки 7а класса представили изделия из дерева созданные на занятиях детского объединения «Техническое творчество». Под руководством Серковой Натальи Вениаминовны девочки 5 класса представили поделки детского объединения «Умелые ручки». С агитбригадой выступили обучающиеся детского объединения «Юные инспектора дорожного движения», руководитель Большедворова Марина Анатольевна. С историей колхоза «Урал» выступил участник детского объединения  «Музейное дело», руководитель Устьянцева Елена Владимировна. На творческом отчете была презентована работа детского объединения «Урал. Человек. Истоки.», руководители Долгополова Елена Владимировна и Скоморохова Екатерина Сергеевна. В заключении о работе спортивной секции «Спортивные игры» рассказала Боровикова Вера Николаевна.

Все педагоги дополнительного образования и обучающиеся с интересом рассказывали о своей работе за текущий учебный год. Деятельность школы в рамках дополнительного образования была высоко оценена родителями.