1 сентября 2018 г.

День знаний — праздник повсеместный —
Он дорог всем, он нужен нам.
День знаний — день добра и детства
С разумным словом пополам!
Всех, безусловно, поздравляем,
Желаем новых рубежей,
Идти от сентября до мая
В компании учебных дней!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября 2018 года 284 учащихся пришли в Черновскую школу. Первый раз школа распахнула двери для 26 первоклассников.  По традиции в этот день прошли уроки России. Уроки были посвящены нашим землякам – почетным гражданам Ирбитского района. На уроки были приглашены Гуляева Светлана Юрьевна председатель территориальной администрации, Никифоров Валерий Сергеевич председатель правления колхоза «Урал», Чернова Марина Михайловна депутат Думы Ирбитского муниципального образования. Приглашенные рассказали о наших земляках.