Об организации образовательного процесса на период низкого температурного режима

24 декабря 2018 г.

Школьники могут не посещать учреждения образования в период низкого температурного режима при следующих погодных условиях:

— для учеников 1-4 классов при температуре воздуха минус 28 градусов без ветра, минус 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду);

— для учеников 5-9 классов при температуре воздуха минус 30 градусов без ветра, минус 28 градусов с ветром;

— для учеников 10-11 классов при температуре воздуха минус 32 градуса без ветра, минус 30 с ветром.

Обучение для оставшихся дома организуется дистанционно. Для всех пришедших в школу занятия проводятся в обычном режиме.

При отмене автобусных рейсов информация будет доведена до родителей дополнительно.