1 апреля в 14.00 в СДК с. Черновского состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Капитальный ремонт школы». На встрече присутствовали начальник управления образования Ирбитского муниципального образования Черемисина Надежда Вячеславовна и заместитель начальника Долгих Наталия Михайловна. Надежда Вячеславовна познакомила родителей с Программой   модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25 в рамках которой будет проводиться капитальный ремонт. Перед родителями выступила Горбунова Жанна Геннадьевна – заместитель директора по УВР. Жанна Геннадьевна рассказала о процессе обучения в 4 четверти. По завершению выступлений родители задали ряд вопросов, на которые тут же получили  ответы.