За период с 17.08.2022г. по 24.08.2022г. работниками продолжаются работы по прокладке силовых токоведущих сетей  в основном здании. Ведется монтаж дверей  кабинетов начальной школы. На первом и втором этажах начальной школы монтажниками ведется монтаж двупольных дверей. На втором этаже ведется подрезка плитки. Уложена плитка в горячем цехе столовой. Ведется затирка швов плитки в санузлах. На здании начальной школы закончены работы по укладке 2 слоя гидроизоляции.  На первом и втором этажах ведутся работы по установке радиаторов и подводка труб подачи и обратки воды. В специализированных кабинетах (химии, билогии, технологии) ведется монтаж  подиумов. Ведется работа по укладке пола в спортивном зале и установке козырьков на эвакуационных выходах. Выполнен монтаж заземляющего контура.